Орловские полицейские нашли подозреваемого в угоне

К полицейским Орла за помощью обратился местный житель. Он сообщил, что у него угнали автомобиль. Оперативники сразу же начали все необходимые мероприятия.

 

Во время расследования было установлено, что потерпевший покинул свою машину совсем ненадолго. Но при этом он не запер двери и оставил ключи в замке зажигания. Вернувшись назад, мужчина не нашел транспортное средство на своем месте. Ориентировку на задержание автомобиля передали всем сотрудникам ДПС.

 

Вскоре интересующую машину задержали. Полицейские провели досмотр и обнаружили в салоне марихуану массой 1,86 грамма и трубку для ее курения. В итоге на гражданина был составлен протокол об административном нарушении. Водитель, угнавший машину, был еще и пьян. По факту угона было возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+