Житель Орла гулял и нашел револьвер

Житель Орлова прогуливался по улице Карьерной и неожиданно обнаружил там револьвер. Находку он решил отнести сотрудникам Росгвардии.

 

По имеющимся данным, пистолет находился около гаражей. Владельца рядом не было. Мужчина направился в отдел лицензионно-разрешительной работы. Росгвардейцы внимательно осмотрели оружие, после чего направили его экспертам для проверки. Специалисты выдадут свое заключение, а затем примут решение о вознаграждении.

 

Росгвардейцы добавили, что с начала этого года получили 28 единиц оружия, не прошедшего регистрацию. Граждане сами добровольно сдают его правоохранителям. Как известно, за это положена награда в размере около 350 тысяч рублей. Они просят при нахождении таких предметов сразу передавать их им.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+