Житель Орловской области за один вечер дважды избил мужчину

В Орловской области суд рассмотрел уголовное дело, возбужденное против местного жителя. Его обвиняют в нанесении тяжкого вреда здоровью. По имеющимся данным, преступление было совершено в феврале этого года.

 

К подсудимому в гости пришел его знакомый. Они вместе расположились на кухне и распивали спиртное. Вскоре между ними вспыхнул конфликт. Хозяин дома дважды ударил гостя кулаком по лицу. После этого они отправились в коридор, где драка продолжилась. На этот раз злоумышленник толкнул потерпевшего в шкаф, а затем нанес ему два удара ногой.

 

Спустя некоторое время оба вернулись на кухню и продолжили пить. Только потом опять вспыхнула  ссора, На этот раз преступник действовал еще более жестко. В результате очередного избиения потерпевший получил тяжкие телесные повреждения, опасные для его жизни. Суд назначил злоумышленнику наказание в виде двух лет лишения свободы условно.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+