Жителя Орла осудили за насилие над несовершеннолетней

В Орле завершилось слушание по делу, возбужденному против одного из местных жителей. Его обвиняли в совершении насилия над несовершеннолетней девочкой. По имеющимся данным, в момент совершения преступления злоумышленник находился в состоянии наркотического опьянения.

 

Все случилось в ноябре прошлого года в одном из дворов Заводского района. Насильник надругался над несовершеннолетней девушкой в автомобиле. К моменту разбирательств злоумышленник успел еще и получить судимость за применение насилия против сотрудника Росгвардии.

 

В итоге суд назначил мужчине наказание, частично сложив сразу два срока. Он будет лишен свободы на 13        лет с дальнейшим ее ограничением еще на 1,5 года. Кроме того, насильник должен будет выплатить потерпевшей компенсацию в размере 500 тысяч рублей.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+