В Орле поймали и осудили вора

В Орле вынесли приговор по делу, возбужденному против одного из местных жителей, обвиняемого в совершении кражи. Мужчина был признан полностью виновным. Во время разбирательства было установлено, что он совершил несколько краж, проникая в чужие дома.

 

Отмечается, что преступник соблюдал меры предосторожности, не желая попасться полицейским. Например, он всегда тщательно искал подходящий для кражи дом, объезжая окрестности на велосипеде. При нем неизменно находился набор инструментов, включая секатор. Чтобы не оставить отпечатков пальцев, он надевал перчатки.

 

Правда, особого крупного ущерба вор никому не нанес. Он преимущественно выносил небольшую технику, провода и кабели. Отрицать своей вины в совершении преступлений мужчина не стал. В итоге ему был назначен штраф в размере 105 тысяч рублей.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+