В Орле проверят сведения о дырявом батуте

Орловская областная прокуратура начала проверку сообщения, размещенного в одной из социальных сетей. Автор утверждает, что в игровой зоне кафе «Чудо-улей» находится представляющий для детей опасность батут. Соответствующими данными поделились сами представители надзорного органа.

 

Как говорит автор сообщения, она проводила в игровой зоне время с детьми. Один из ребят разбил себе лоб, когда играл на батуте. Только тогда женщина заметила, что он неисправен и представляет опасность.

 

Гражданку особенно возмутило то, что никто из сотрудников не обращал внимания на дырку в батуте. И, конечно, посетителей о такой проблеме не предупреждали. Хотя стоило бы закрыть батут, чтобы не было более серьезных травм. Теперь проверкой займутся сотрудники прокуратуры.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+