В Орловской области иностранца осудят за сбыт наркотиков

В Орловской области вскоре пройдет заседание по уголовному делу, возбужденному против жителя иностранного государства. Задержан злоумышленник был в январе. Обвинительное заключение было утверждено прокуратурой. Соответствующей информацией поделились сотрудники пресс-службы ведомства.

 

Во время расследования было установлено, что мужчина, вступив в сговор с другими преступниками, занимался реализацией запрещенных веществ, размещая их по оборудованным закладкам. В январе злоумышленнику поступило сообщение о местонахождении наркотика массой порядка ста граммов.

 

В дальнейшем преступник попытался сбыть запрещенное вещество, раскладывая его по определенным местам в Орле и Орловской области. Но завершить начатое не смог: его задержали, а наркотики у него конфисковали.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+