У жителя Орловской области украли куртку

В Орловской области была зафиксирована кража. Жителя Залегощенского района подозревают в хищении чужого имущества, а также электронных денег. Против него возбудили два уголовных дела.

 

Потерпевший обратился в полицию. Он пояснил, что оставил верхнюю одежду около одного из увеселительных заведений. По возвращении куртку найти на прежнем месте не смог. В ее карманах лежали смартфон и банковская карта. Вскоре потерпевший получил оповещение о том, что с его счета списали небольшую сумму.

 

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Вскоре удалось установить, что к совершению преступлений причастен житель Залегощенского района. Молодой человек был допрошен. У него конфисковали чужое имущество. Куртку он выбросил. Сейчас злоумышленник находится под подпиской о невыезде. Следствие продолжается.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+