Житель Орла ударил полицейского

Жителя Орла признали виновным в нападении на служителя власти. По имеющимся данным, в июле прошлого года на лестничной площадке начали шуметь муж и жена, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Соседи вызвали полицию. Они заявили, что женщина повредила окно на лестничной площадке.

 

Полицейские отправились по указанному адресу и застали на месте семейную пару. Они попросили нарушителей порядка прекратить вести себя подобным образом, а еще предложили пройти в служебный автомобиль, находившийся во дворе, для составления протокола и дальнейшего сопровождения в учреждение, в котором будут проводить медицинское освидетельствование.

 

Супруги оказывали сопротивление. Когда полицейский попытался сопроводить женщину в автомобиль, мужчина набросился на него и ударил по лицу. В итоге против него возбудили уголовное дело и наложили на него штраф в размере 40 тысяч рублей.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+