У жительницы Орла в баре украли сумку с документами

В Орле был зафиксирован инцидент: там в Железнодорожном районе произошла кража. С соответствующим заявлением в полицию обратилась местная жительница. Она пояснила, что в баре у нее украли сумку с телефоном и банковскими картами.

 

По словам гражданки, имущество она забыла забрать с собой, когда уходила домой. По возвращении найти сумку не получилось. Нанесенный ущерб был оценен в 120 тысяч рублей. Правоохранители сразу инициировали расследование.

 

Ознакомившись с записями с камер видеонаблюдения, полицейские смогли установить личность злоумышленника. Им оказался 29-летний житель Орла. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Теперь мужчина или выплатит штраф в размере до 200 тысяч рублей, или отправится в колонию на срок до пяти лет.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+