В Орле задержали подозреваемого в убийстве

В Орле задержали преступника, который совершил убийство. В данный момент сотрудники Следственного комитета занимаются расследованием этого преступления.

 

Инцидент был зафиксирован 14 февраля на остановке общественного транспорта в Заводском районе, около автовокзала. Злоумышленник ударил ножом потерпевшего, гражданина другой страны. Отмечается, что у того осталось двое детей.

 

Вскоре преступника задержали. Во время проведения следственных мероприятий он полностью признал свою вину. По его словам, он вошел в корпоративный автобус, перевозивший работников одного из предприятий, думая, что это общественный транспорт. У него начался конфликт с водителем, и в процессе мужчина ударил его ножом в шею, из-за чего потерпевший скончался. Злоумышленника собираются заключить под стражу, сейчас проводятся дополнительные проверки.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+