Житель Орла украл детский велосипед

Житель Орла обратился в полицию за помощью. Она сообщил, что стал жертвой кражи. По его словам, все случилось на улице Приборостроительной. Неустановленные лица забрали детское транспортное средство стоимостью 4800 рублей, пока проводилась разгрузка автомобиля.

 

Сотрудники правоохранительных органов сразу инициировали расследование случившегося. По данному факту возбудили уголовное дело. За счет быстрой реакции удалось обнаружить и злоумышленника. Оказалось, что это молодой человек 1999 года рождения.

 

Во время расследования полицейские установили, что он украл велосипед, заметив автомобиль с открытым кузовом. Взял транспортное средство с собой и унес. В дальнейшем чужое имущество обнаружили дома у злоумышленника. Сейчас продолжаются все необходимые оперативные работы по этому делу.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+