В Орле задержали распространителя наркотиков

В Орле задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном сбыте запрещенных веществ. Мужчину доставили в дежурную часть, где во время досмотра у него обнаружили несколько свертков с неустановленным веществом.

 

Все это передали экспертам на проверку. Выяснилось, что мужчина переносил с собой мефедрон массой 2,78 грамма. По словам злоумышленника, вещество он купил запрещенным способом через закладку и планировал сбыть на территории Орла.

 

Мужчина указал полицейским несколько мест уже созданных им тайников. По его словам, на такой «должности» он работал впервые. Всего правоохранители конфисковали 5 грамм расфасованного наркотика. Дома же у подозреваемого нашли 35 грамм вещества. Теперь преступнику грозит до двадцати лет лишения свободы.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+