В Орле задержали распространителя наркотиков

В Орле сотрудники полиции задержали мужчину, у которого впоследствии обнаружили 60 грамм наркотических веществ. Соответствующей информацией поделились они сами.

 

По имеющимся данным, на станции «Орел» проводились оперативно-профилактические мероприятия, целью которых было пресечение преступлений в сфере незаконного оборота запрещенных веществ. Полицейские обнаружили мужчину, который вел себя подозрительно и явно пребывал в состоянии опьянения.

 

При досмотре у гражданина еще и обнаружили 27 свертков с неустановленным веществом. Их передали на экспертизу, после чего было установлено, что это амфетамин и мефедрон. По словам самого злоумышленника, он собирался распространять «товар», часть партии уже успел разложить по закладкам — было изъято еще 30 свертков. Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+