Жители Орла видели на городских улицах двух диких зверей

Вчера жители Орла могли наблюдать за дикими животными, которые спокойно ходили по городским улицам. Несмотря на обилие людей и автомобилей вокруг, звери вели себя спокойно. Фотографии появились в социальных сетях.

 

Лисицу заметили во дворе 909-го квартала. Жители утверждают, что туда она приходит регулярно, ища еду. Животное никогда ни на кого не нападало. Также около Детского парка увидели упитанного бобра. Он просто шел по тротуару, не реагируя на окружающих.


Еще одного большого бобра запечатлел фотограф на берегу Оки. Животное принимало водные процедуры. Отмечается, что бобры не редкость для Орла, их часто замечают на улицах. Никто уже не удивляется их появлению. В прошлом году люди и вовсе нашли такого зверька в луже, а потом отпустили в реку.

Сетевое издание «Cod57.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+